Последние новости

11.08.2020

На предприятии прошла встреча Члена Совета Федерации и главы Нижнекамского района с работниками предприятия...

 

10.08.2020

Документация по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу пос. Красный Ключ Диспетчерская...

Подробнее...

 

10.08.2020

Документация по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу пр. Химиков, д. 110...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Схема движения

 

Схема движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Они были первыми
Служба движения
1.    Егоров Николай Федорович – начальник службы движения
2.    Адеева Марьям Исмагиловна – водитель трамвая
3.    Ахметзянова Рахимя Ибрагимовна – диспетчер
4.    Шевнина Мария Ивановна – водитель трамвая
5.    Смирнова Мария Ивановна – водитель трамвая
6.    Ахметшина Венера Мирзаяновна – водитель трамвая
7.    Тухватуллина Сания Хусаиновна – водитель трамвая
8.    Порошина Нина Григорьевна – водитель трамвая
9.    Маслова Софья Михайловна – водитель трамвая
10.    Сандулова Екатерина Романовна – водитель трамвая
11.    Санникова Анна Петровна – водитель трамвая
12.    Линючева Татьяна Ивановна – водитель трамвая
13.    Пантелеева Раиса Георгиевна – наставник водителей
14.    Тугеева Валентина Петровна – ревизор

Служба энергохозяйства
1.    Каменских Владимир Федорович – начальник энергохозяйства
2.    Гайнутдинов Зюудат - электромонтер
3.    Царегородцева Людмила – электромонтер
4.    Шибанов Герман  Александрович – электромонтер
5.    Подапрелова Анна – электромонтер
6.    Галимов Хамис Шаихович – электромонтер
7.    Иксанов Мансур Султанович – электромонтер
8.    Гурьянов Николай Николаевич - электромонтер

Служба пути
1.    Викентьева Мария Андреевна – начальник службы пути
2.    Дмитриев Николай Иванович – монтер пути
3.    Калачина Мария Ивановна – монтер пути
4.    Норкина Тамара – монтер пути

Служба депо
1.    Филимонов Анатолий Иванович – начальник ремонтной службы
2.    Алексеев Михаил Андреевич – слесарь по ремонту подвижного состава
3.    Лосев Анатолий Иванович – слесарь-электрик
4.    Воробьев Алексей – слесарь по ремонту подвижного состава
5.    Тугеев Джон Фаттыхович – слесарь по ремонту подвижного состава
6.    Зубков Александр Сидорович – кузнец
7.    Осипов Владимир Иванович – слесарь-электрик
8.    Гимазов Магизьян Гимазович – слесарь-электрик
9.    Захаров Владимир Иванович – слесарь-электрик
Они были первыми
 Они были первыми
 Они были первыми
 Они были первыми