Последние новости

23.04.2024

Награждение дипломом «За активное участие в решении проблем по Охране труда»...

Подробнее...

 

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей
 
Парад трамваев 12.06.2019

13.06.2019

12 ярких тематических вагонов стали настоящим олицетворением того, что мы называем главными ценностями каждого Российского гражданина... 

12 июня страна отметила один из главных государственных праздников – День России. Изюминкой и настоящим украшением праздника в Нижнекамске стал парад трамваев, инициатором проведения которого выступил генеральный директор МУП «Горэлектротранспорт», депутат совета Нижнекамского муниципального района Рафаил Хабибуллин.

12 ярких тематических вагонов, оформленные сотрудниками ведущих общественных организаций и предприятий города, стали настоящим олицетворением того, что мы называем главными ценностями каждого Российского гражданина. Национальный вагон символизировал единство народов, семейный – крепкий союз любящих людей,  ретро-вагон напомнил о том, как важно помнить и чтить традиции, заложенные ветеранами, детский вагон олицетворял будущее России, литературный и театральный вагоны стали символом культурного наследия, сохранить и приумножить которое – задача каждого из нас.  

Не смотря на то, что парад трамваев проводится в Нижнекамске второй раз, мероприятие такого формата является уникальным для нашего города. Его проведение стало возможным благодаря поддержке и активному участию муниципалитета, депутатов города и района, а так же трудовым коллективам Нижнекамска. Спасибо всем, кто вместе с нами сделал этот праздник ярким и незабываемым!

 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image