Последние новости

23.04.2024

Награждение дипломом «За активное участие в решении проблем по Охране труда»...

Подробнее...

 

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow День транспортника 2014

«День транспортника 2014»

Профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства отмечается в нашей стране с 1996 г., в этом году праздник выпал на 26 октября.

День работников транспорта – это праздник не только водителей, но и ремонтников, диспетчеров и кондукторов, специалистов и руководителей предприятия электротранспорта. Особая признательность ветеранам отрасли, лучшие традиции которых переходят из поколения в поколение.

 Поздравить работников предприятия «Горэлектротранспорт» 24 октября пришло много гостей  города. Слова поздравления и добрые пожелания работникам предприятия звучали в этот вечер от  Гареева Айдара Фердинантовича - руководителя исполнительного комитета города Нижнекамска, председателя Республиканского комитета профсоюза работников предприятий жизнеобеспечения - Замалетдинова Джаудата Нургалиевича, а так же от многочисленных заказчиков, друзей и коллег —НШЗ, ТЭЦ-1, КЭСП.

Первая часть торжества включала в себя награждение работников предприятия «Горэлектротранспорт», где благодарственными письмами и грамотами Министерства Транспорта и дорожного хозяйства РФ и РТ, грамотами  Республиканского комитета профсоюза, почетными письмами Главы города и генерального директора предприятия были награждены кондукторы, водители трамваев, слесари, монтеры пути, электросварщики, бухгалтеры и   многие другие сотрудники.

    После торжественной части началась концертная программа, которая  включала в себя видеоролик о становлении электротранспорта в городе Нижнекамске, где показали историю развития трамвайного движения с 1967 по 2014гг., затем танцевальные группы развлекали сотрудников и гостей предприятия танцевальными номерами. На такой позитивной волне праздник потихоньку подошел к завершению.