Последние новости

23.04.2024

Награждение дипломом «За активное участие в решении проблем по Охране труда»...

Подробнее...

 

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow Безопасность труда

«Нижнекамский центр охраны труда»

 

В апреля 2014 года, в ЧОУ НП и ДО «Безопасность труда» и ООО «Нижнекамский центр охраны труда» при поддержке Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, в рамках реализации государственной политики в области охраны труда, был проведен конкурс «Лучший специалист по охране труда - 2014», приуроченный к Всемирному дню охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля.

В конкурсе на протяжении четырех этапов, показывали свое профессиональное мастерство 19 участников из различных организаций. На первом этапе жюри проверило теоретические знания участников с помощью теста. Уже после первого этапа осталось 11 участников, которые дали наибольшее количество правильных ответов. Кроме того на втором и третьем этапах, участники демонстрировали знания норм выдачи спецодежды и оказания первой медицинской помощи. Знание пожарно-технического минимума демонстрировали на 4 этапе.

По итогам конкурса ведущему инженеру по охране труда  Гайфутдиновой Ляйсан Модарисовне был выдан сертификат за активное участие в конкурсе на лучшее знание вопросов по охране труда и эффективное применение этих знаний в работе.