Последние новости

23.04.2024

Награждение дипломом «За активное участие в решении проблем по Охране труда»...

Подробнее...

 

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow Колдоговор 2013 принят

Коллективный договор на 2013 год принят.  

 

     21 марта  на предприятии «Горэлектротранспорт» прошла конференция трудового коллектива по принятию коллективного договора на 2013 год.

        В преддверии конференции,  во всех службах и цехах прошли собрания, на которых администрация отчиталась о выполнении коллективного договора за 2012 год. В ходе собраний от работников поступали предложения  в новый коллективный договор.

        Коллективный договор, заключенный между администрацией и трудовым коллективом предприятия, направлен на повышение социальной защищенности работников, стабильности и эффективности деятельности предприятия, а также повышение взаимной ответственности сторон.    

   Несмотря на существующие проблемы, в коллективном договоре «Горэлектротранспорта» на 2013 г.  сохранены  все социальные гарантии. За последние годы объем социального пакета для работников предприятия не уменьшается.

     В конференции приняли участие исполняющий обязанности Первого заместителя Руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района, начальник отдела транспорта и связи Егоров Андрей Вячеславович.