Последние новости

23.04.2024

Награждение дипломом «За активное участие в решении проблем по Охране труда»...

Подробнее...

 

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow Инструктаж
Инструктаж

22.03.2023

Прошел инструктаж для водителей трамвая и кондукторов...

Сегодня, 22 марта 2023 г., на предприятии Горэлектротранспорт прошел сезонный (весна-лето) и повторный инструктажи водителей трамвая и кондукторов службы движения.

Генеральный директор Эдуард Шайдуллин ознакомил присутствующих с итогами работы предприятия за 2022 год и планами на текущий год. В работе инструктажа приняли участие сотрудники ОГИБДД с информацией об изменениях в Правилах дорожного движения, а также об аварийности с участием транспорта и пешеходов на территории Нижнекамского муниципального района.

В рабочем формате были рассмотрены вопросы охраны труда, требования транспортной безопасности и линейной дисциплины, изменения в расписании движения. Особое внимание было уделено вопросу культуры обслуживания пассажиров. Обсуждались и анализировались поступившие предложения от нижнекамцев по обслуживанию лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Главное в работе водителя трамвая – это безопасная перевозка пассажиров с соблюдением всех требований и правил дорожного движения и, конечно, культура обслуживания – наши водители и кондукторы стараются так и работать.