Последние новости

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 

17.01.2024

Расписание движения трамваев по маршруту №2 на Крещение...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Услуги arrow Экскурсионный трамвай
Экскурсионный трамвай
Экскурсионный трамвай  
Театр на колесах
 
Новый год - любимый праздник каждого ребенка. На протяжении уже нескольких лет существует театральная труппа из сотрудников предприятия «Горэлектротранспорт», которые устраивают новогоднее представление для школьников. Если вы хотите устроить праздник для детей, то это самый подходящий вариант. Ваш малыш попадет в самую настоящую сказку, познакомится со сказочными героями, получит подарки и огромное чувство радости от этого праздника.
     
Экскурсионный трамвай  
 1 сентября – День знаний
    
Эксперимент с празднованием различных торжеств на трамвае проходил всегда успешно. Сейчас особой популярностью пользуется программа для детей-выпускников детских садов. Для них разработана специальная познавательная программа, где с математикой, русским языком и другими предметами детишек знакомят сказочные персонажи.

     
Экскурсионный трамвай  

 Ах, эта свадьба…

 
Новшеством на экскурсионном вагоне стало проведение свадебных торжеств. Для новоиспеченной семьи и для их родителей проводятся различные конкурсы, викторины и даже дискотека. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба в корне отличалась от других -  приходите к нам.
     
Экскурсионный трамвай  
 Первопроходцы

Два года подряд  одно из градообразующих предприятий города заказывает наш вагончик для первопроходцев, для тех, кто был у самых истоков становления Нижнекамска. Для людей почтенного возраста так же существует программа, где участники могут еще больше узнать про город,  а так же вспомнить былые времена стройки.

Заказать