Последние новости

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 

17.01.2024

Расписание движения трамваев по маршруту №2 на Крещение...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow В трамвае снова бьют стёкла!
В трамвае сново бьют стёкла!
 
          21 июля молодой человек 25 лет в пьяном состоянии совершил  хулиганские действия в трамвае. В 12:00 дня на остановке «Рынок» в трамвайный вагон вошел молодой человек и начал нецензурно выражаться в адрес молодой пары, а потом и пожилого человека.  
         Далее его действия приняли опасный характер. Уже неадекватный молодой человек разбил горлышко от пивной бутылки, им же выпитой, и так называемой «розочкой» стал резать себя в области шеи. Пассажиры, находившиеся в это время  в трамвае, были не на шутку напуганы.
        Когда, с помощью пассажиров всё-таки удалось выставить дебошира из трамвая, тот решил не останавливаться  и в свою очередь выбил стекла вагона булыжником.
       В итоге, неожиданный  инцидент повлек за собой остановку трамвайного движения на 50 минут. Из-за позднего реагирования правоохранительных органов и наряда скорой помощи, трамвайное предприятие в очередной раз понесло убытки не только по причине простоя трамвайных вагонов. Внеплановый ремонт стёкол, вот ещё траты предприятия «Горэлектротранспорт».  Так как трамваи в последнее время не однократно подвергались хулиганским нападениям, убедительно просим правоохранительные органы поставить на контроль урегулирование данных ситуаций в более быстрые сроки.
       Руководство предприятия «Горэлектротранспорт» приносит свои извинения пассажирам за принесенные неудобства.