Последние новости

14.09.2021

Вспомним, как выглядели трамваи раньше... 

Подробнее...

 
09.09.2021

Приглашаем на курсы водителей трамвая! 

Подробнее...

 

08.09.2021

Сегодня контрольно-ревизионная служба предприятия «Горэлектротранспорт» совместно с сотрудниками транспортного отдела администрации города, Роспотребнадзора и полиции провели проверку  пассажиров на 

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow Рубрика "Нам скоро 55!"
Рубрика "Нам скоро 55!"

19.08.2021

ОНИ БЫЛИ ПЕРВЫМИ

Начальники Нижнекамского трамвая.

Бурчик Виктор Иванович – начальник трамвайного цеха  №34 Нижнекамского нефтехимкомбината, в 1966-1967 годах;

Брысаев Николай Александрович – начальник трамвайного цеха №34 Нижнекамского нефтехимкомбината, в 1968-1972 годах;

Шафиров Петр Иванович – начальник трамвайного цеха №34, с 1974 года цеха №1119 ПО  «Нижнекамскнефтехим», в 1973-1981 годах; 

Служба движения

1.   Егоров Николай Федорович – начальник службы движения

2.   Адеева Марьям Исмагиловна – водитель трамвая

3.   Ахметзянова Рахимя Ибрагимовна – диспетчер

4.   Шевнина Мария Ивановна – водитель трамвая

5.   Смирнова Мария Ивановна – водитель трамвая

6.   Ахметшина Венера Мирзаяновна – водитель трамвая

7.   Тухватуллина Сания Хусаиновна – водитель трамвая

8.   Порошина Нина Григорьевна – водитель трамвая

9.   Маслова Софья Михайловна – водитель трамвая

10. Сандулова Екатерина Романовна – водитель трамвая

11. Санникова Анна Петровна – водитель трамвая

12. Линючева Татьяна Ивановна – водитель трамвая

13. Пантелеева Раиса Георгиевна – наставник водителей

14. Тугеева Валентина Петровна – ревизор 

Служба энергохозяйства

1.   Каменских Владимир Федорович – начальник энергохозяйства

2.   Гайнутдинов Зюудат - электромонтер

3.   Царегородцева Людмила – электромонтер

4.   Шибанов Герман  Александрович – электромонтер

5.   Подапрелова Анна – электромонтер

6.   Галимов Хамис Шаихович – электромонтер

7.   Иксанов Мансур Султанович – электромонтер

8.   Гурьянов Николай Николаевич - электромонтер 

Служба пути

1.   Викентьева Мария Андреевна – начальник службы пути

2.   Дмитриев Николай Иванович – монтер пути

3.   Калачина Мария Ивановна – монтер пути

4.   Норкина Тамара – монтер пути

Служба депо

1.   Филимонов Анатолий Иванович – начальник ремонтной службы

2.   Алексеев Михаил Андреевич – слесарь по ремонту подвижного состава

3.   Лосев Анатолий Иванович – слесарь-электрик

4.   Воробьев Алексей – слесарь по ремонту подвижного состава

5.   Тугеев Джон Фаттыхович – слесарь по ремонту подвижного состава

6.   Зубков Александр Сидорович – кузнец

7.   Осипов Владимир Иванович – слесарь-электрик

8.   Гимазов Магизьян Гимазович – слесарь-электрик

9.   Захаров Владимир Иванович – слесарь-электрик