Последние новости

23.04.2024

Награждение дипломом «За активное участие в решении проблем по Охране труда»...

Подробнее...

 

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей
 
13.11.2009 - День транспортника

День транспортника
День транспортника
День транспортника
        День транспортника для всех, кто работает в данной отрасли самый главный праздник года. Время, когда можно подвести итоги, сделать выводы о проделанной работе, да и просто отдохнуть с коллегами. За неделю до главного события всем сотрудникам была роздана анкета, в которой каждый должен был вписать имя сотрудника или отдела, который, по их мнению, достоин определенной номинации в премии «Человек года». Номинаций было порядка двадцати. И в этот вечер в один из лучших ресторанов города каждый сотрудник предприятия «Горэлектротранспорт» шел  с легким волнением. Ведь оказаться на месте номинированного мечтает каждый. Свет, музыка, танцы и отличное настроение было у всех, кто присутствовал на празднике.  Для сотрудников весь вечер трудились артисты нашего города и танцевальный коллектив, под танцы которого и самим хотелось пуститься в пляс. Как и в настоящей премии «Оскар» были проигравшие и были победители. Под музыку на сцену поднимались один за другим и те, кому выпала честь открывать конверт. Вот уж кто особо не переживал. Оттягивая кульминационный момент, они поздравляли сотрудников с праздником, много улыбались и медленно читали. Все это было сделано лишь для того, чтобы те, чьи имена могли бы оказаться в списке победителей стали волноваться еще больше.
День транспортника
День транспортника
День транспортника
       Весь вечер проходил как светский раут, на котором присутствовали и высокопоставленные гости города, они с благодарностью говорили о предприятии «Горэлектротранспорт», дарили цветы и подарки. Праздник был разбавлен хорошей музыкой, аппетитным ужином, прекрасными артистами и профессиональными конферансье. За трудолюбивую и безаварийную работу на предприятии, грамотами и благодарственными письмами были награждены: кондукторы, водители трамвая, слесари, водители легковых автомобилей, сотрудники службы пути, бухгалтера и многие, многие другие. Вручение премий по номинациям премии «Человек года» продолжалось около полутора часов. За это время премией были награждены порядка тридцати человек.  Апогеем  мероприятия стало вручение главной премии, которая и носит название «Человек года». Барабанная дробь музыканта возвестила о том, что через несколько секунд имя победителя в данной номинации будет всем известно. И вот он победитель! Обладателем главной премии стал директор предприятия «Горэлектротранспорт» - Хабибуллин Рафаил Исмагилович. Минуту спустя на него обрушились поздравления и громкие аплодисменты. Рафаил Исмагилович поблагодарил всех, кто за него голосовал и добавил, что без трудолюбия его коллектива предприятие бы не было таким, какое оно существует на сегодняшний день – стабильного, бесперебойного, процветающего.
       В завершении мероприятия все сотрудники вышли на зажигательную дискотеку. Вечер закончился, а впечатления остались. Сейчас сотрудники предприятия готовятся к празднованию Нового Года. И уверенность в том, что все пройдет отлично не оставляет им не малейшего шанса на сомнения.
 
День транспортника
 
День транспортника
 
День транспортника