Последние новости

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 

17.01.2024

Расписание движения трамваев по маршруту №2 на Крещение...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow Встреча Совета ветеранов
Встреча Совета ветеранов

27.06.2019

26 июня в зале заседаний МУП «Горэлектротранспорт» собрался «золотой фонд» нашего предприятия...

26 июня в зале заседаний МУП «Горэлектротранспорт» собрался «золотой фонд» нашего предприятия – люди, которые отдали электротранспорту не один десяток лет. Это представители Совета ветеранов пришли на отчетно перевыборное собрание, чтобы решить ряд важных организационных вопросов, утвердить план работы на второе полугодие 2019 года, а так же избрать новый состав актива Совета.

На сегодняшний день в совете ветеранов нашего предприятия состоит 310 человек, из которых пятеро являются тружениками тыла.  Самому старшему – Яковлеву Андрею Яковлевичу - в декабре исполнится 100 лет. Руководство и профсоюзный комитет предприятия делают всё, чтобы работа Совета велась в полном объёме, ведь забота о старшем поколении, сохранение традиций и поддержка связи ветеранов с трудовым коллективом всегда являлись и являются приоритетными задачами на нашем предприятии.

На протяжении многих лет бессменным председателем организации была Курамшина Дания Зуфаровна, которая успешно вела эту важную и нужную деятельность, собирала вокруг себя активных, неравнодушных людей. К сожалению, на сегодняшний день она не может продолжать дальнейшую работу. От имени руководства, профсоюзного комитета, совета ветеранов и всего коллектива предприятия мы благодарим Данию Зуфаровну за многолетнюю плодотворную работу и неоценимый личный вклад в дело  развития и процветания предприятия! Поздравляем новоизбранного председателя Совета ветеранов – Халюкову Нурлыбику Миннегаяновну, желаем ей успехов, творческого подхода и реализации всех поставленных задач!

 
Image
 
Image
 
Image