Последние новости

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 

17.01.2024

Расписание движения трамваев по маршруту №2 на Крещение...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow Новая пенсионная реформа
Новая пенсионная реформа

05.07.2018

Новая пенсионная реформа...

Новая  пенсионная реформа, направленная на значительное повышение пенсионного возраста, которую инициировало правительство Российской Федерации, вызвала большой резонанс среди населения и породила множество слухов. Особенно болезненно отреагировали на предполагаемые нововведения работающие пенсионеры. Именно среди этой категории населения возникло наибольшее количество домыслов, касающихся индексирования пенсионного обеспечения.

Чтобы развеять слухи и донести до сотрудников самую достоверную и актуальную на сегодняшний день информацию, руководством предприятия «Горэлектротранспорт» было принято решение о проведении общего собрания, в ходе которого Лариса Леонидовна Семёнова, начальник управление Пенсионного фонда РФ в Нижнекамском районе и г. Нижнекамске ответила на все вопросы присутствующих.

Напомним, что 16 июня правительство внесло в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста в России с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин. Изменения планируется проводить поэтапно в течение переходного периода, который может стартовать уже в 2019 году.


Image

Image

Image

Image