Последние новости

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 

17.01.2024

Расписание движения трамваев по маршруту №2 на Крещение...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow Мастер – золотые руки
Мастер – золотые руки

12.04.2018

В рамках проведения колдоговорной конференции лучшим сотрудникам предприятия были вручены...

«Труд в СССР есть дело чести, славы, доблести и геройства» - так звучал один из многочисленных лозунгов времён СССР. Те далёкие годы давно канули в прошлое, но добрые традиции советских времен живут в нашей памяти и сегодня.

Создание комфортных и доступных условий труда всегда были и остаются  приоритетными на нашем предприятии. Мы убеждены, что организация труда на высоком уровне способствует  повышению эффективности производства, дисциплинирует работников и стимулирует их на достижение высоких профессиональных результатов.

Чтобы еще больше мотивировать  наших сотрудников, а, следовательно, еще выше поднять планку оказываемых услуг, решением руководства предприятия «Горэлектротранспорт»  была учреждена премия «Мастер  – золотые руки»,  которая даёт не только особый статус, но и приятный бонус в виде материального поощрения. С этого года любой сотрудник предприятия, проработавший более двух лет, может быть удостоен высокого звания. Для этого он должен качественно выполнять свою работу, соблюдать требования охраны труда и трудового распорядка, безупречно следовать принципам культуры обслуживания, иметь благодарности от пассажиров и непосредственных руководителей,  а так же творчески и инициативно подходить к поставленным задачам.

После долгих обсуждений и тщательного анализа заслуг и достижений  были отобраны лучшие из лучших – настоящие мастера своего дела  с действительно  золотыми руками.   Теперь их фотографии целый год будут украшать доску почёта, заработная плата станет немного больше,  а имена пополнят список отличников производства!

От всей души поздравляем! Вы – золотой фонд нашего предприятия, люди, на которых хочется равняться, мастера с большой буквы!

Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
 
Image