Последние новости

12.02.2024

10 февраля 2024 года коллектив предприятия "Горэлектротранспорт" принимал участие в забеге "Лыжня России - 2024"...

Подробнее...

 

22.01.2024

По итогам конкурса Новогоднее оформление города предприятие "Горэлектротранспорт"  награждено дипломом...

Подробнее...

 

17.01.2024

Расписание движения трамваев по маршруту №2 на Крещение...

Подробнее...

 
просмотреть архив новостей

Пассажирам

 Расписание движения

 

 Расписание движения

 
 Льготы

 

 Льготы

 
 Тарифы

 

Тарифы

 
 
Главная arrow Новости arrow Экологии зелёный свет!
Экологии зелёный свет!

14.01.2018

 Интеллектуальная игра «Эко-знатоки» в актовом зале предприятия «Горэлектротранспорт»…

11 января в актовом зале МУП «Горэлетротранспорт»  состоялось мероприятие, посвященное году экологии в России. Семь команд, представлявших служб и отделы нашего предприятия, соревновались в интеллектуальной игре «Эко – знатоки».

В первом конкурсе команды представили визитную карточку: название команды и лозунг, под которым игроки вступили в соревнование.  Во втором конкурсе каждой из команд предстояло ответить на вопросы за 30 секунд. Это было не просто, но наши сотрудники справились превосходно! В третьем конкурсе участники должны были дать ответ на сложный, но интересный вопрос после минутного обсуждения. Игроки вошли в такой азарт, что вместо трех запланированных вопросов ведущей пришлось задать шесть! Особо жаркое обсуждение развернулось вокруг предмета, который находился в «Эко-ящике». Заключительный конкурс прошёл в виде импровизированного судебного заседания «Суд природы над человеком», где команды смогли не только продемонстрировать знания в экологической области,  но и проявить свои творческие способности, блеснуть красноречием и в очередной раз показать и доказать правоту известной пословицы: «В споре рождается истина».

Когда последний этап эко-игры подошел к завершению, за работу принялись члены жюри: главный инженер Э.Ш.Шайдуллин,  инженер-эколог Воробьева Д.И, специалист по охране труда Гайфутдинова Л.М.  Все команды справились на отлично, поэтому выделить самых-самых оказалось не так то просто. Но игра есть игра, и после бурного обсуждения победители были названы!  1место единодушно присудили службе энергохозяйства, 2 место занимает команда управления, а  завершает тройку победителей команда службы пути. И вот – самый долгожданный момент:  генеральный директор МУП «Горэлектротранспорт» Рафаил Исмагилович Хабибуллин, который всегда поощряет и всячески поддерживает проведение подобных мероприятий, вручил нашим победителям заслуженные награды: призы и дипломы.

Еще раз поздравляем победителей и напоминаем: каждый из нас – часть этого прекрасного мира. Сделай планету чище – начни с себя!

 

Image
 
Image
 
 
Image
 
Image
 
Image